Марина Печинога

А мало того, что Троцкому черепушку проломили, нужно было бы за яйца подвесить?

Сергей Горохов

точно, а за одно и Сталину и Ленину, и желательно в 1914 году.

Антон Дворников

Ну это перебор.
Сейчас все мягче, шарфик, например, или полоний.

Анна Лысова

за что. он сделал октябрьскую революцию и создал красную армию

Di
Dimarik

ну это было бы уже варварство... хотя он заслуживал.

Наталья

Без Троцкого Ленин помер бы в шалаше от гиподинамии.

Наташа Карпова

Да иногда хочется кого нибудь за яйца повесить. На городском родительском собрании, рассказывал судья, скольких подростков и за что осудили, я задала вопрос, а сколько осудили торгашей продающих спиртное подросткам и детям, мне ответили -ни одного. Это административное наказание, тогда я сказала, что их вешать надо за ноги, на что судья серьезно ответил --у нас самосуд запрещен.

Юра Черников

Шайка бандитов пришедшая к власти, ну конечно потом дележ... .
Я думаю он для страны сделал больше других, красная армия и железная дорога... .
Ну и конечно информация которой он владел, могла стать для Гитлера большим шансом на победу. По сути правильно убрали.
А убийце Рамону Меркадеру было присвоено звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина. Прикольно....