Фуад Бушуареб

Так кому верить Кремлю, в том, что нет наших войск на укр или редактору псковской газеты, которого за яйца надо подвесить?

Василий Фриденберг

Официальный представитель госдепартамента США Дженнифер Псаки заявила, что Вашингтон не может независимо подтвердить присутствие российских войск на Украине, где Киев проводит так называемую «антитеррористическую операцию».

Юлия Кузнецова

верить надо фактам, пока не 1 факта наличия наших войск на украине не предоставлено

Денис Белоусов

Кркмлю верить - лучше сразу повеситься. Так умирать легче.

Светлана Матюсова

а ты сходи проверь

Ольга Синенко

ученик, вымой ноги и ложись спать, детское время вышло.

Алексей Федосов

Тут уже хер разбереш кто лжет а кто нет.

Екатерина Становова

всему своё время и правду узнают ...

Марина Дмитревская

Если бы наши были, уверяю сводки с фронта были бы, 9 погранцов заблудилось, это да, самолет сбили херня, людей поубивали градами херня,
гум колонну пытались обстрелять херня, вояк ихних вылечили накормили отправили херня, мы злодеи просто, подавайте в суд гейропы на нас
А воякам украинцам бедным, ТРУС в военнике пишут, это не твари...

Светлана

Бог и укры.

Ну как тут не вспомнить Свержина ака fidebra :
" Урок исто (е) рии от Лиса.
Вначале было пусто. И пусто было все и пусто было всем. Имелся
только Бог и укры. Но Бог веял над бездной, где ни попадя, а укры жили
украдкой, укромно и в укрытиях. Бог знает где.
В сознании укров Бог был хрен, поскольку кроме бога ничего не было, а
как утверждают летописи укров, хрен его знает, где они жили.
Когда укры создали сало, чтобы вкушать его с хреном, Бог тоже решил
что-нибудь создать, но слов у него не было. Потому что, какие тут на
хрен слова, когда такое сало? ! Тогда он дал слово украм, и они
завернули что-то такое, что в результате произошел Большой взрыв.
Взрыв разнес укрытие укров и они, крепко задумавшись, решили еще
что-нибудь создать, например, небо и землю. Они создали их по образу
и подобию собственного флага. Но если с небом все получилось хорошо,
то от желтой земли быстро начинали болеть глаза. Тогда укры решили
озеленить желтую землю, смешав ее с небом, хотя некоторые мудрые
укры, жившие еще до Взрыва, говорили, что это не божеское дело и ни
хрена из этого не выйдет. Так и получилось.
Тогда укры решили найти место, где много зелени. Много зелени
оказалось в Америке, которая была еще не заселена, и потому, к радости
укров, возвращать зелень было не нужно.
В результате получилось хреново. В смысле, божественно. И увидел Бог,
что это хорошо и сказал: «Хрен с вами! » . А сказав, вручил украм Землю
во веки веков до скончания времен.
Утомившись постоянно что-нибудь создавать, укры поняли, что каждый
раз хренячить на завтрак сало неэкономно. А потому создали крупных
животных — носителей сала. Чтобы не перепутать, какой зверь на что
годится, укры крупными буквами писали у них на боку: «Йди на завтрак» ,
«Йди на обид” (обед) и т. д. Некоторые укры писали „Йди на
сніданок” (сниданок, тот же завтрак) , однако останки этих животных по
сей день неизвестны. А вот те, которые шли на завтрак, были
обнаружены кем-то малограмотным, мабуть що москалями, которые
неверно прочитав надпись, прозвали доисторических салоносов
«динозаврами» . Кстати, потомков этих салоносов по сей день можно
встретить в Африке или Индии, где их именуют слонами. Особо пузатых
слонов называли «мамонтами» , от слова «момон» — пузо.
Земля укров была роскошна и обильна, и туда стремились всякие
зверьки, птицы, мабуть даже и москали. Не проходило дня, чтобы эти
разномастные существа не призывали друг друга: «Ідемо (идемо) до
укрів”, — так со временем страна укров стала называться Эдем.
Однако среди укров тоже находились такие, которые уходили куда глаза
глядять, а затем возвращались и рассказывали, на что же они глядели.
Таких землетопов -сказителей называли „казаки” от глагола „казать”, что
по-москальски „говорить”.
Места, где останавливались передохнуть казаки до сих пор можно во
множестве отыскать на географических картах. В первую очередь это,
конечно же, Казакстан и его столица Астана. Последнее название
является искаженным укрским «Ось тын» — забор, ограда лагеря. Так в
незапамятные времена отвечало местное население на просьбы
всяческих пришельцев показать, где живут настоящие укры.
Многочисленные упоминание подобных тынов встречаются и в других
уголках мира. Они явно проглядывают во всех названиях, содержащих
корень «таун» или «тон» , как-то Бостон — тын Босого, Брайтон — (брай —
прозвище ватажного атамана, произошедшее от глагола «брать» ) ,
Вашингтон — вшивое место (что не удивительно) . И т. д.