Общество
Псковская газета сообщает о роте погибших десантников из России на Укр. стоит ли этому верить или наших бойцов там нет?
я из Пскова.... Пока что количество могил до роты далеко не дотягивает, но не все военнослужащие 76й жители Пскова.... Если это правда то очень скоро это будет видно, Псков город маленький, пока видел только фотки 2х могил в Выбутах в которых ВОЗМОЖНО похоронены участники войны на Украине (это под Псковом)
Время покажет-уйдут политики и правда откроется. Рот матерям потерявшим сыновей кулаком не закрыть и не запугать. Хотя по чечне когда тысячи трупов прятали-это удавалось. Но тогда интернета не было. А про похороны в деревне и не знал никто.
Надо запретить вопросы до уровня гуру хотяб
Судя по сообщениям, УЖЕ нет, беда
Конечно нет. Это ополченцы с вилами и охотничьими ружьями громят украинскую армию.
А что чеченцы уже закончились? Или утка с чеченцами не прокатила и все принялись за псковских десантников?
Так называемая оппозиционная газетёнка выдала сию инфу. И депутат псковский тоже судя по фамилии оппозиционер. Верь! В 1917 им поверили...))
Ну ты и придурок. Зачем такое сочиняешь. Россия не воюет с Украиной.
ССЫЛКУ -- в СТУДИЮ !
А без ссылки ---ПИнДЁЖ !
А без ссылки ---ПИнДЁЖ !
Ложь!
Есть
а ктото видел эту газету?
а кто владелец этой газеты?
Правду Вы узнаете через 50 лет
около 70 чел погибло из псковской, из остальных тоже но новости все не смотрю, знаю только про этих
их уже нет...
кто прочитал статью в пг? это ж откровенная ахинея, расчитанная на полных дебилов. особенно диалог солдат-вообще ни в одни ворота. кто в армии был (тем более в ВДВ) -тот все поймет.
СМИ пиздят, не верь
Это правда! И об этом нужно кричать. Иначе там погибнет еще много наших ребят.
есть.. . увы
Похожие вопросы
- Так кому верить Кремлю, в том, что нет наших войск на укр или редактору псковской газеты, которого за яйца надо подвесить?
- Если бы мне дали роту РОССИЙСКИХ десантников, то я бы ВЕСЬ мир поставил на колени. Генерал ВС США Хейк.
- Если мне дадут роту Русских десантников, то я весь мир поставлю на колени. "Генерал ВС США Хейк". Это что правда?)))
- Все ли помнят о сегодняшнем Дне? День рождения В. Высоцкого! Он навсегда - наш друг, наш лирик, наш боец, наш иноходец!.
- Как считаете стоит ли им переезжать в Россию или не стоит?
- Сегодня день памяти погибших в Первой мировой войне. Погибла великая империя-Россия. Пришли к власти евреи-коммунисты.
- почему Украинцы винят в своих бедах Россию? вопрос украм
- За что в России так укров то ненавидят? Сало они у росиян отбирают что ли?
- Если дискредитируют Вс России, Россия что,Ю погибнет? У Вс России обезоружатся оружия от слов?
- Почему в России сейчас рабское общество? Кого в этом стоит винить, коммунистов, демократов? Или наша страна всегда...