Общество

За что в России так укров то ненавидят? Сало они у росиян отбирают что ли?

Китс -_
С 2014 года идёт массовая пропаганда. Украина за копейки продалась США, ВСУ каратели убивают народ на востоке Украины. Всё это с интересом смотрели россияне, особенно старшее поколение. На самом деле у них всех повязки на глазах, а всё что показывают - это цирк актёров без оскара, помните тот бред с сожжением ребёнка бандеровцами? Или же что во Львове отрезают русским языки за русскую речь? Если честно я смеялся в три горла. Мне не охото объяснять почему, просто пусть съездят в Украину и посмотрят. Да даже если смотреть соц. эксперименты про отношения между украинцами и русскими, то тут понятно что ватники (не простые русские люди) у них ненависти ко всему больше, хотя не знают действительной ситуации и не хотят знать. Вот и сейчас идёт массовая пропаганда против Алексея Навального, сочинили про него, что он может устроить украинский сценарий... Тут уже и африканец поймёт что это бред выжатой головы.
Людмила Глазунова
Лучший ответ
Украина и украинцы строят свою государственность за наш счёт.
Ольга Ля Ля
чушь полная
Rido Mix Fight
В России просто быдло, а не народ.
362135Sdfgsdg
Михаил Ты про себя что ли? Заметно...
Сало в Украину, причем мутанированное, поставляют поляки. В Украине на сегодня нет ни колхозов не совхозов и все сельское хозяйство на полном "0".
Что косается народа Украины, отношение братских народов уважительная. А вот правительство жидов действительно ненавидит и Русский народ и Украинский одинаково.

Мы едины!
Завидуют....
Видимо, в России страшно боятся, что укры начнут жить лучше них.
Михаил Блть, какая наивность... ты самоубиться не пробовала? Потому что с таким абсурдом в голове ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО!
Уто ж их ненавидит? Они сами с головой не дружат - ты только вспомни свинячьи стихи этой нацистки... Слова приведи...
Алекс Мерсон
L. Y. Ничего, военного. Девушка верила...
Молодость, украинство...
Нет никакой ненависти к украинцам. есть ненависть к ворам и пидарам всех национальностей.
Нет...
Просто, Земля нами вам приданная, не по вашей чести!
За то что хотят пойти на путь Европы (и правильно делают)
Алекс Мерсон Люди, вы пиздуете ПРОТИВ ЕВРОПЫ... А Россия это путь к Европе! ВЫ самойбийув со своим переворотом. Вот что вам пытались сказать. ЕС уже Украину на три буквы послало на 50 лет! Это первое доказательство того, что я пишу.