Общество
Скажите, а есть ли такие в России, кто ненавидит сало? И есть ли такие, кто его вообще не ел?
Якый мусульман нэ любэ сало?
есть
я не ела никогда, моя дочка, зять, мы никогда не покупаем его и не едим ни в гостях, ни ...НИГДЕ и НИКОГДА!
И колбасу, которая с салом - не покупаем.
Yaquar Qurd
Бедненькие!!!
Сало ели от нищеты и отсутствия ассортимента.
Люблю, но много не съем, жирное оно очень
Yaquar Qurd
А с прорезью?
я не люблю....
сало еда нищих и гастробайтеров
Михаил Ефимов
Я так понимаю , лапки жабьи потребляем или силосом питаемся?)))))
Спасибо, что напомнил, сейчас пойду к холодильнику.... Там есть.. .
Кто ж его е любит?!)))))))))))))
Ну, редко можно. особой вкусовой фишки в нём не ощущаю.
Интересно, сколько салоненавистников )))) Что то мало верится, что из России)))
вегетарианцы
бедные люди. Как я им сочуствую. САЛО - СИЛА.! ! СПОРТ- МОГИЛА
НЕНАВИЖУ САЛО!!!! Рвотный рефлекс от одного вида! Никогда не пробовала!! !
На вкус и цвет товарищей нет:)))))
Любить и ненавидеть можно только человека ))) Сало любить еще не пробовал )))) А так еде как еда - есть можно . Хош еш хош не еш ))
Ненавижу.
Я ненавижу... не понимаю как его можно есть!!!! Ела один раз.. брррр
Обожаю сало!
Я ненавижу сало и никогда его не пробовала, от одного его вида меня выворачивает наизнанку ((((((
Yaquar Qurd
Бедненькая!!!
из собственного опыта спрашиваеш сало будете? нет нельзя да жир это а когда выложиш да неторопясь красиво нарежеш то у всех появляет ся желание попробовать