Общество

Как Вы можете говорить что любите Россию и при этом ненавидеть её прошлое?

Нет ребята так не бывает,если китайцы любят свою Родину,то они и императора и Мао и нынешнюю политику принимают как должное,"народ без прошлого не имеет будущего ",Вас специально натравливают на прошлое России,таким образом вносится раздор в народ,потому что пока мы расколоты из нас можно веревки вить,закордонные дяди ,да и наши власти боятся единения народа в России им выгодно что старшее поколение ностальгирует,а молодежь ненавидит того же Сталина и уже из-за только одной этой темы Россия расколота на два лагеря,а нам ведь регулярно подкидывают такие разногласия,что то задумалась я на эту тему и расстроилась ((( А что Вы думаете ?
Khan Alexander
Я спокойно к прошлому отношусь, более того, изучаю, мне всё интересно.... только вот любить его необязательно, надо видеть и плюсы и минусы
Гузель Хамидова
Лучший ответ
a kak togda ponyat* --oporu Rossii,kogda. nekotorYe, vpolne umnYe,samostoyatel*nYe,uvazhaemYe muzhshinY lyubyat svoih zhen,posle ih izmenY --maman.
Д*
Диня *)
Думать вредно короче XD
Leisan Kurmakaeva
....добавлю, что зачастую ненавидят совершенно не зная этого прошлого, просто с чужих слов не здумываясь.... но есть и такие
кто мешая правду с ложью имеют целью опорочитьи вызвать неприятие прошлогосвоей страны у подрастающего покаления.. .
их цель разделить общество и разрушить гражданское самосознание у его членов..
Еркин Имангалиев Не верю Вам! Вы не Светлана Павлова... На аватаре Анна Герман!
Вот-вот. Те, кто ненавидит прошлое России на самом деле ненавидит и саму Россию.
Исаев Виталий
Я думаю что смешались вместе кони, люди. Трезвости в мыслях не хватает.
Отличный вопрос!! ! Полностью с вами согласна, Давайте не будем "иванами родства не помнящими",
Natalie
Я уважаю историю, что было того не вернёшь, история очень интересная наука, к ней надо относится с с любовью.
А еще запугивают концом света, эпидемиями. Отвлекают от проблем сериалами, ТВшоу. А ведь напуганными, деградированными людьми тоже очень легко управлять.
а можно ли "любить" кровожадного тирана сталена? Конечно нельзя. Нужно честно признаться в учебниках истории что стален - людоед, уничтожил огромное количество населения Родины. Как немцы адекватно оценивают гитлерв так же и мы должны адекватно оценивать сталена. ю и ни в коем случае не любить, ну возможно за исключением нескольких извращенцев
Иван Кононов
Максим Каланча Вы думаете что вы пишите?Да еще и с ошибками.Историю хорошо знаете???
Ольга Трунтова Замените в своем посте слово "СталИн" на "o b". И еще раз перечитайте.

А потом подумайте, как будут думать об o b неумные люди, которым каждый день будут говорить что o b убийца миллионов людей и тиран-кровопийца, писать на эту тему кгижки и диссертации. Вы же первый возмутитесь и будете горить, что этого не было, что это выдумка.

Вывод: прежде, чем повторять, что то надо доказать, что это что то действительно было. И что это делал именно этот человек.

И еще. Адекватная оценка всегда неэмоциональна. А у вас прослеживается явная ненависть к Сталину, поэтому вам говорить об адекватной оценке некорректно
Как могут говорить? легко.... слова их ни к чему не обязывают.. . а исходят люди из принципа "мужик сказал - мужик сделал! а если не сделал, то еще раз сказал! " )))
А что Вы предлагаете? Любить Сталина? ! Любить Россию - это не значит, что надо любить отдельных личностей! Вы хотите сказать, что если кому-то не нравится один определённый русский человек, то и Россию при этом любить нельзя? Не понимаю.. .
В том же Китае Мао Цзедуна почитают, но не любят! Они считают его тираном!
Khan Alexander В Китае я бываю часто и попробуй там даже заикнутся что Мао-плохой или тиран,таких люлей выхватишь,хорошо если живым останешься,нет милые прошлое не переписывается с ним живут !