Русские легки, пластичны, отходчивы, щедры, талантливы. За это я люблю Россию
А также русские нерациональны, дурно образованы, эгоистичны, не знают и не хотят знать мира вокруг себя, не думают о будушем, всегда загаживают землю, на которой живут - и ненавидят тех, кто им об этом говорит. . Вот за это я не люблю Россию. И искренне ей сочувствую.
Общество
За что вы любите Россию? За что ненавидите?
это родина моя всех люблю на свете я
1) За дело!
2) за дело! )))
Люблю за мысль, не долюблюваю за глупость.
Люблю просто так, благодарен за то, что я это я. Ненависти к России нет, а раздражение вызывает большое количество "россиян" с крайне низкой оценкой роли своей Родины в истории, с маниакальным стремлением к самоуничижению при сравнении с другими странами и культурами.. . Стыдно за таких.
страну - люблю за природу, за талантливый и сильный духом народ, за богатую культуру и просто потому что Россия - моя родина, а родину, как и мать, не выбирают. а вот наше криминальное государство не люблю и не поддерживаю
люблю - это Родина моя !!!
Ненавидеть ее глупо, и любить не за что я не россиянка, а вот симпатизирую это да, особенно москве, я там училась и она мне многое дала кстати, за что я благодарна.
мы живем в самой прекрасной стране, и все остальные страны нам завидуют. страну люблю, а вот к государству претензий много!
родина моя, потому что.
а как ненавидеть неизбежное? не умею.
За Арию и Кипелова, и за весь русский рок.
Люблю -потому что это моя Родина! Ненависти нет и быть не может. Бывает раздражение на действия тех кто нами руководит .Как можно одновременно любить и ненавидеть? Сие мне не понятно.
Люблю за простор, а ненавижу за СИСТЕМУ жизни
Люблю за то что я тут родился, вырос и живу) Ненавидеть не возможно у всех стран свои косяки.