Владислав Сапрончев

Вы в вагончиках или подвалах живете?Кто-нибудь живет сейчас в них,вы им очень завидуете?

Алексей

В подвалах живут тараканы только

Марина Рогачёва

Завидую.
Романтика!

Алексей Гаситашвили

В доме родителей, в квартире мужа... Студентами - в палатках в горах Кавказа... Красота !!!)))

Саша Гуров

под ЖД платформой людей видел

Юлия Жуковецкая

Даже на Крайнем Севере не жил в вагончиках. И в подвалах - никогда. А зачем?

Авдонин Дмитрий

завидовал когда работал в Вартовске.. были улицы официально из одних балков.. с названиями.. вот им завидовали: шутка ли свой балок!