Tata Tata

Довольны ли вы временем в котором живете? Или завидуете внукам которые будут жить через 100 лет после вас?

Белинский с неосторожностью заявил: «Завидуем внукам и правнукам нашим, которые станут жить в 1940 году… » А в том году уже шла самая жесточайшая из человеческих войн — вторая мировая.

Женя Пестова

Вот именно, не факт что через 100 лет наши потомки будут жить лучше нас. Не исключено, что начало 21 века войдет в историю как "золотые времена".

Илона G

я завидую своим дедушке и бабушке

Pavel .

Отличное время сейчас только и жить .

Светлана Созонова

В России времена не сильно отличимы.. царь водка да и прочее

Шоxруx Шох

Главное, войны нет. А так норм.

Сергей Заллентинов

Я завидую людям которые будут жить лет эдак через миллиард.

Екатерина Шалашова

Я порой завидую тем кто жили 100-200 лет назад

Нынешнее время не для меня

Юл
Юлия

Не довольна, хотя все есть. А вот за детей и будущих внуков очень страшно. Не вижу у них нормального будущего.

Андрей

я завидую только тем, кто сможет до этого дожить

Коля Слеп

Если посмотреть на сейчасошнее поколение детей - ой, меня парень бросил, и что мне в мои целых 14 лет делать
-Мне подарили не белый, а черный Айфон
-А что такое Сталь Ин и т. п. , то через 100 лет наши дети будут по деревьям скакать в поисках бананов

Crazy Mart

неплохо в какой-нибудь криокамере лет эдак 500-700 провести, очень интересно узнать до чего мы Землю-матушку доведём

Мария Графова

во всяком случае я делаю всё что бы моим потомкам было хорошо... не думаю впрочем что они смогут оценить... потмоу что они вряд ли увидят то что видел я... ну и хорошо...