Светлана Чеботарева

Какие изобретения будут у нас через 100 лет?

Михаил Кузнецов

Какая вам разница?

Maria Tolkacheva

Никаких.
Вас не будет.

Люлек

4-D принтеры

Инесса Редькина

Вместо микроволновок, будем в коллайдерах мацу разогревать

Валя

Может быть появятся летающие машины как в кино, а то надоело каждое утро в пробке торчать.

Ирина Тачкова

те же что и сейчас! этош матрицца

Татьяна Решетова

Когда будет тогда узнаем. Притом может и пизнец нам будет

Татьяна Бодягина

Ну думаю такие прозрачные сенсорные с голосовым управлением мониторы и телевизоры придумают, думаю что такие очки замутят, как у типа в Heavy Rain, которые заменят компы и приставки .

Виктория Ковалева

По биологии ...скорее всего...

Андрей

Автоматический говномёт.

Вл
Владимир

Автоматизированное выращивание овощей, фруктов, ягод без участия рабсилы. С помощью персонального компа для каждого растения. Причем растение сможет "поговорить" с ученым- растениеводом, рассказать ему голосом, как происходит процесс выращивания, чего не хватает или в избытке, пожаловаться на соседние растения или сорняки, вдруг проникшие на его территорию. На стебле каждого растения будет вживлен чип с информацией, которая сможет передаваться голосом либо в закодированном виде в комп ученого-растениевода. Даже, если придут на данную опытную станцию студенты- практиканты и назовут вслух нужное им растение, оно откликнется и подробно расскажет, где, в каком ряду и на какой грядке оно находится и как к нему удобнее пройти. Диссертации станет писать намного легче, т. к все данные от каждого растения в автоматическом режиме подаются на базовый комп. , где они тут же обрабатываются и анализируются, нужно выбрать только по какому критерию обработать данные и получить результаты.