Общество

Ёлка на Красной площади. Ей более 100 лет. Срубили, не пощадили

Ей более 100 лет. Срубили, не пощадили. Под песни и пляски. Не родись красивой называется
На Красной Площади еще и не такое могут отрубить.
Яна Корх
Лучший ответ
Место под мавзолей....
Сергей Сомов
Ёлка не вечна и 100 лет для неё приличный возраст. Рухнет она в лесу лет через 10-20, сгниёт и никому до этого дела не будет. А так и народ повеселит и место для новой поросли освободит.
Юлия Козлова
Lovely Baby это для хвойных- зрелый возраст, не рухнула бы , а народ" аж месяц" веселиться будет, подумаеш, 104 года росла....
И чего стыдиться?
Что у нас леса много?
Лес надо прореживать, а праздник надо украшать по достоинству.
И детишки пусть радуются.
Вот мы живем в тайге, и что мы должны любоваться на искуственную пыль, не надо нам этого.
А у нас вот главную ёлку делают из множества маленьких. Тоже жалко, но конечно лучше так, чем старое дерево рубить. Попробуй его вырасти.
Вроде бы на Соборной площади;)
ни чего россия богатая страна. Всему миру за так отдаём ресурсы, чтоб войны не было. Ну чож для себя любимых ёлки пожалеем
Юлия Зайцева
M@skv@ Масква Как за так? А хавку за что закупаем?
у нас тоже в городе были прекрасные ели-но перед горисполкомом. делали себе эти сволочи ремонт и вырубили без спроса и жалости. говорят .что срубив такое дерево =человек берет на себя большой грех. и ведь если обычный человек попробует такое сделать даже перед дверью подьезда или окном своим. но шрафами задолбут. а тут никого не спросив =распорядились. сволочи
да, тоже жалко стало, трудно искусственную что-ли собрать?
Лол Лол
А че не сделать на каркасе из труб и молоденьких елочек из рассадника!
Все должно быть "понтее понтовитого"?
Ольга Коваль
я тоже поражаюсь этому, где же наши пресловутые гринписовцы, почему никто не кричит об этом, на уровне государства разрешена вырубка таких удивительных деревьев!!!!
Jazira Jumalieva
а в нашем городе искусственную ставят и хорошо