Валентина Парий

Прикиньте как афигеют люди, которые через 100 лет будут читать наши вопросы.

Ведь большинство вопросов в этой ветке - дезинформация. Куча информационного говна, созданного для натравлевания народа на народ и для выкачивания бабла.

Ольга Дегтярь

боюсь, что к этому времени не многие будут уметь читать.

Дина Бариева

100 лет.. . не факт...

Анна Андреева

да вы оптимист

Галина Жабина

да думаю mail к этому времени уже слетит, он сейчас то глючит, 100 лет, наврятли, ставлю на 20 максимум

Лина Галкина

дыкк и щаз афигефшия имеюцца))

Артур К.

Через 100 лет не будет социальных сетей.

Александр Зыков

людей не будет будут только роботы ходить по улицам

Серебряков Илья

Да я уже офигеваю.

Сергей Заллентинов

При таком тренде - как сейчас - уже не будут