Стеблянко Виктория

будут ли читать рериха люди? если им предложить?

Юлия

кому интересно будут, я вот Блаватскую пробовала почитать, не осилила слишком трудно читается с ее терминами

Оксана Мерзликина

Кто то и станет читать, Рерих ведь много путешествовал с целью познаний. Я его трудами не интересовался, но видел живописные работы, читал о нем и его семье. Он интересен, но как он изложил события в своих книгах, это решит открывший их.