Виктория Кондрова

Что читаете? Предложите.

Петрова

Сейчас - Ярмарка Тщеславия Уильяма М. Теккерея. не могу сказать что это мощь. Советовать не буду. Из последних, Стендаль "красное и чёрное" - не понравилось произведение.

Понравились: автор Ремарк, триумфальная арка, три товарища
Тэсс из рода д’Эрбервиллей роман Томаса Гарди, Мемуары гейши -Артура Голдена, Скорбь Сатаны - Брем Стокер.

Дмитрий Лаврентьев

Предлагаю "Хроники раздолбая" Санаева

Kalisa Joldubaeva

"Страна багровых туч" Стругацких

Anna Vologina

В данный момент - "Шедевры мировой кулинарии". Особенно вдохновляют итальянская, французская и грузинская кухни.
Параллельно - сборник Бродского.
Также читаю Пастернака и Цветаеву (дочери на ночь) .
Еще в процессе чтения - "Благоволительницы" Джонатана Литтела (не для слабонервных) .
выбирайте!

Абдылазова Омуркан

"Лолита" Набокова