Олег Юрченко

Предложите что-нибудь почитать интересное.

Что-нибудь интересное, захватывающее может что-то уклоном во внутренний мир или про любовь, что-нибудь действительно хорошее, чтобы было полезно прочитать т. к хочу получать знания, но с удовольствием. Что-нибудь относительно новое, не классику. Просто хочу отвлечься уже от соц. сетей, когда дома. Надо заняться чем-то полезным.

Ирина Коржнева

Звездные дневники Ийона Тихого или Морис Дрюон проклятые короли. Или рассказы О'Генри

Аня

почитай Дата Туташхиа, книга толкает на раздумье

Ол
Оленька

От безделия лучше имхо фентази читать, но такое пожоще, например Стивена Севила

Алексей Макаров

блин, чувак, как можно советовать книгу? а может она тебе не понравится! ? найди сам что-то по душе. у тебя есть интересы? например... например.... например... ВАМПИРЫ! (ну не обижайся, больше в голову ничего не лезет) , Вот и ищешь в инете "книги про вампиров"...выбираешь какую понравится. в чем проблема?

Игорь Неупокой

Марк Гангор "Смех - лучший помощник в браке",
Джон Грей "Мужчины с Марса, женщины с Венеры",
Е. Гришковец "Одновременно",
Ричард Бах "Мост через вечность",
Моэм "Луна и грош".

Влад Кравченко

Джека Лондона почитай.

Екатерина Асатрян

Сергей Тармашев "Древний" - начнете читать - не оторветесь!