Mariya Lubimaya

Какие вам произведения нравятся больше всего? Предложите почитать хорошую книжку. Предложите почитать хорошую книжку

Cemil Saraydar

Почитайте Достоевского) Или другую русскую классику. Или нерусскую.)

Игорь Васильев

указывайте жанр. а то так вам напосоветуют. вообще Каганов: "Ухо" или "харизма"

Михаил Бурханов

Ирвин Шоу - Вечер в Византии, Ночной портье, Молодые львы.

Ольга Медведева

Марк Леви Где Ты,
Дафна Дюморье Ребекка
Сесилия Ахерн Посмотри на меня
Эмилия Бронте Грозовой Перевал
Джордж Элиот Милдмарч
Эжен Сю Парижские Тайны
Эмиль Золя Западня. Дамское Счастье
Шодерло Де Лакло Опасные Связи.
Сьюзен Коллинз Голодные Игры. И вспыхнет пламя. Сойка- пересмешница.
Сессилия Ахерн - "Волшебный дневник"
Филип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой Компас, Чудесный Нож, Янтарный Телескоп.
Теодор Драйзер Сестра Керри
Сири Джеймс Потерянные Мемуары Джейн Остин, Тайные Дневники Шарлотты Бронте
Сара Уотерс Тонкая работа
Голсуорси Сага О Форсайтах
Э. Л. Войнич Овод
Гийом Мюссо Спаси Меня
Рафаэлло Джованьоли Спартак