Лена Солаченок

ищутся книжки на почитать для хорошего настроения

Что посоветуете из магии, драконов и иже с ним почитать прикольное, хочется поднять настроение себе.

Алексей Ланкин

Советую Джеральда Даррелла - Моя семья и другие звери. Интересная, легкая и очень смешная книжка!

Айсулу

Алекс Кош огненый факультет, есть продолжение огненый патруль но огненый факультет интереснее.

Наталия Ильина

Если совсем прикольное то Брайт королевства проигранные в карты.
Если еще желателен неплохой сюжет, то
Пехов хроники Сиалы
Алан Дин Фостер Чародей с Гитарой
Вартанов 1000 ударов меча