Александр Фатюхин

Какую бы книжку почитать, Что бы от всего отвлечься, и поднять себе настроение?

Сергей Сударев

Михаил Успенский. Приключения Жихаря (Там, где нас нет. Время оно. Кого за смертью посылать)
М. Нисенбаум. Почта св. Валентина
Э. Костова. Похищение лебедя
Олег Рой. Мужчина в окне напротив. Пасынки судьбы
Т. Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)

Алексей Анашкин

"Трое в лодке не считая собаки"

Петр Нагорнов

книги Марии Брикер

Наталия Кадоркина

сборник анекдотов от романа трахтенберга

Александр Анисимов

50 оттенков серого)

Елена Шаломеева

Белянин, он пишет юмористическое фэнтези, помогает отвлечься от проблем насущных и от души посмеяться.