Людмила Булкина

Предложите что-нибудь интересное почитать

Ivan Kirichek

приключение Шерлока Холмса

Галина Саратовцева

Про что?
Войнович - Чонкин - читали? Константинва - ТТ, НН - читали? Про Вильмонт вообще не спрашиваю. )

Dimon Yakubov

трудно так что то посоветовать, ведь каждый будет говорить что ему по душе, а вам это может не нравится вот посмотрит здесь может что то найдете для себя. . удачиhttp://www.proza.ru/

Даниил Марченко

Джек Лондон-Сердца трех.

Ир
Ирина

Джек Лондон-Алая чума

Андрей Савин

Ну это смотря какой жанр тебя интересует. Я вот вчера закончила читать книгу "Между небом и землей" Марк Леви. Очень интересная книга. Еще предложу тебе почитать книги Николаса Спаркса, из его книг я читала "Дневник памяти" и Спеши любить". Еще мне очень понравилась трилогия Сьюзен Коллинз "Голодные книги". Так же люблю творчество Стивена Кинга, все его книги завораживают необычайным сюжетом. К тому же мне очень понравилась книга "Я легенда" Ричард Маттесон можешь почитать и другие его книги. А еще "Милые кости" Элис Сиболд, название как-то не очень правда? Но книга сама по себе не сопливый роман, а скорее всего автобиографический роман от лица умершей четырнадцатилетней девочки. Почитай книгу "А зори здесь тихие" Борис Васильев, "Милый друг" Ги де Мопассан, "Королек - птичка певчая" Решад Гюнтекин. Так-то я много чего могу насоветовать, т. к. много всего читала.. . Если заинтересует какой-то конкретный жанр пиши) ) Удачи!

Роман

Сесилия Ахерн Посмотри на меня.
Карин Эссекс Лебеди Леонардо.
Марк леви Где ты
Даниэль Глаттауэр Лучшее средство от северного ветра, Все семь волн.
Куприн "Гранатовый браслет
Кейт Мортон Когда Рассеятся туман, Забытый сад
Дэвид Николс Один День.
Филлип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой Компас Чудесный Нож, Янтарный Телескоп
Кристофер Паолини Цикл Наследие Эрагон. Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр Эрагон Наследие
Сьюзен Коллинз Голодные игры, И Вспыхнет Пламя, Сойка-Пересмешница.