Литература

Что бы такого интересного почитать, что бы после Мастера и Маргариты скучным не показалось Ведь есть же такие

произведения, возможно и ещё интересней... Подскажите, пожалуйста!
Andreux
Фридрих НицшеТак говорил Заратустра.Книга для всех и ни для кого
Иброимов Гена
Лучший ответ
Майринк "Голем", "Ангел Западного Окна" - похоже на "Мастера и Маргариту", тоже очень мистично, и в чем-то даже лучше
Прасюк Мария
Маркес Сто лет одиночества, скучно не будет, не слабее Мастера и Маргариты, это если художка, если просто нескучно и художка надоела то Нюхтилин "Мелхиседек", не скучно будет это точно, а вот будет ли ентересно не ручаюсь, может быть эти вопросы тебя еще не волнуют:) Не скучно также всегда читать военные приключения, я знаю что девушки почему то их любят, попробуй Алистер Маклин "Пушки острова Наваррон", в книге ни одного женского персонажа, может понравится именно поэтому:)
Сто лет одиночества Маркес, Реквием по каравану PQ-17 Пикуль, Мелхиседек Нюхтилин
ПЕХОВ!!!!Брэдбери,Уэйс и Хикмена!!!!Джек Лондон,СТРУГАЦКИЕ :"Трудно быть богом","Понедельник начинается в субботу".
Сергей Алексеев. Мария Семенова.
Adilbek Kenzhebek
А. Толстой "Хождение по мукам", , Шолохов "Тихий Дон", Ремарк "Три товарища", Митчелл "Поющие в терновнике" (супер!!!) , Нюхтилин "Мелхиседек"
"Голем" - вот это жесть...очень близко к "Мастеру и Маргарите"...оооень сильно. Если возникнут вопросы, "Голем" появился раньше...Х.Л.Борхеса - на редкость умный дядя...хотя рассказы у него на любителя...у него классные эссе...и вообще...дядя классик, что еще сказать можно?"Имя розы" У.Эко - сильная вещь, хотя и тяжело читается...."Тысяча и одна ночь" - тякучая и мистичная...прелесть:)Пелевен...("Иван Василивич и Пустата")...чемто похоже на "МиМ"...или возьми элементарно Б.Акунина - сильно и интересно:)
Есть хорошее произведение Волкодав, и еще последующие 4 книги, почитай, а не посмотри, не пожалеешь:)
Майя Серова
дейл карнеги его книги или паоло коэлье "алхимик ", "схимник"
E)
Elenka ))) *...*
Панов "Тайный город"
"Призрак оперы"..
$~@ibek~$ ^
"Во власти женщины" Э. Лу
"Похороните меня за плинтусом" П. Санаев
попробуйте с классики перейти на современную литературу например Перумова (не время для драконов, хроники хьерварда и многое другое), Лукьянеко (граф с планеты земля, принцесса стоит смерти, черновик и многое другое)