Литература
Что интересного почитать?
сложности с выбором читай комиксы
зря ты так ставишь вопрос - что почитать :) ты хотя бы обозначь любимый на данный момент жанр :) потому как одним нравится "темная башня"кинга, я же ничего занудней не читала, а вот "жребий" того же кинга - это уже классика :) кто-то в восторге и соплях от зюскинда - а мне кажется что автор с такими сюжетами - просто шизофреник и читать его не стоит... так что все субьективно, смотря что ты хочешь получить от чтения.. . мне вот сейчас хочется иных миров - поэтому читаю "Хроники Сиаллы" - Трилогию А. Пехова... фэнтези, ничего так..., если хочешь романтики и юмора - почитай Ольгу Громыко "Верные враги", не пожалеешь, а если хочется серьезного - читай классику - Булгакова, Наабокова, Бунина. В общем - решай сама :)
Катя Метелица "Лбюовь"
А мне нравятся книги детективно-любовные. Например Коултер, Робертс, Максвелл. А еще нравятся Стил и Шелдон. http://www.litportal.ru/index.html?r=29
книгу.. . =) энциклопедию, например. читать, неперечитать! ! =))))
Почитай Мураками. Рассказы довольно короткие и занимательные...
мурзилку
Камасутру
Эрленд ЛУ "Наивно.Супер".
дай мне свой эмейл, кину рассказы смешные!:)
Читай мужской журнал Men's Health (да ну бросьте, это не реклама)
А если серьезно, почиатай Теодора Драйзера.. . а в частности "Финансист"
если Вас интересует серьезное могу направить "Искусство умирать или умение жить"....эту книгу написал философ который потом стал монахом....Вадим
Джон Фаулз - Коллекционер
Стивена Кинга - цикл "Тёмная башня" - очень сильно!
Джон Фаулз - Волхв
Я с детства люблю читать, но самые интересные вещи я нашел у Г.Л. Олди. Если хочешь сильную книгу и надолго, читай серию "Бездна голодных глаз" или трехтомник "Черный баламут". Если хочешь ненадолго - прочитай "Мессия очищает диск" или "Путь меча"
очень интересны и даже познавательны книги Акунина, у него свой, весьма правдоподобный (не берем во внимание "детскую книгу") взгляд на ход нашей отечественной истории. А если из зарубежных авторов, то (Дена Брауна ты наверняка уже прочитала - его по-моему уже скоро в школьную программу включат), то я сейчас читаю Хеменгуэя - сильно!
Анатолий приставкин "Ночевала тучка золотая" старо но актуально
Почитай Драйзера, серьезно. Трилогия у него: Финансист, Стоик, Оплот. Мне очень понравилось