Литература
Посоветуйте что -нибудь интересное почитать. Мне 17
Булгаков весь! Ремарк, Джек Лондон
Почитай Рудазова, Белянина, Мансурова, Злотникова или Зыкова
А что ты хочешь, современную ерунду или советских авторов, или фантастику, или фэнтези или детективы. Вопрос неконкретный, Есть ведь много жанров, Но если о любви, так ею все полки забиты
Почитайте Франсуазу Саган "Немного солнца в холодной воде" или Кундеру. "Вальс на прощание".Равнодушными не останетесь.
советую по своему вкусу... фентези. пачитай Толкина, из наших Перумова, книги из серии Forgotten Realms....
Очень советую научную фантастику. Рэй Бредбери, Пьер Буль ( Планета обезьян! ), Артур Кларк.
А что ты читала? Какой жанр хоть интересует?Почитай Ремарка. Или Сартра.Или может быть тебе фентези интересно? Тогда однозначно Белянина... Или Клайва Льюиса "Пока мы лиц не обрели" - это не столько фентези, сколько охрененый роман - пересказ мифа о Психее...Или Бегбедера почитай "Окна в мир" - это о терракте 11 сентября..
"Дьявол носит Prada","Код да Винчи"
Макса Фрая!!! надеюсь, что ты оценишь!!! Начни с "Жалобной книги"
ден браун - цифровая крепость
Попробуй Д.Д. Сэлинжера, если найдешь хороший перевод, так как его вообще-то лучше в оригинале читать.
а причем тут возраст? почитай м.семенову Волкодав,Валькирия. Акунин тож супер.Пелевин на любителя
кама-сутру
Hemigway!!! Ocheni zdorovo. Mojno nachati s "Prazdnik, kotoryi vsegda s toboi". Ocheni avtobiografichnoe proizvedenie. Potom pereiti na "Po kom zvonit kolokol". Hemingway - eto sila!!!
читай книгу Меженко Сонька золотая ручка