Айсулу

Вопрос для книголюбов) ) Читала Гарри Поттер, Властелин колец, сумерки, предложите почитать что-нибудь в этом духе?

Денис Дебердеев

титаник кажытся был

Чынгыз Маматов

может " король поневоле"? только в отличие от перечисленных, это не детская литература.. . лион спрэг дэ камп

Ислам

У Ника Перумова есть серия из нескольких книг, продолжение " Властелина колец",там события происходят спустя пару сотен лет и герои - потомки героев в оригинальной книге.

Евгений Неделько

Урсула ле Гуин "Волшебник Земноморья"
Джонатан Страуд -Трилогия Бартимеуса
Жильцова "Проклятие некроманта"
Пехов "Крадущийся в тени"
Роберт Сальваторе о "Темном эльфе"

Заир Абдуманап Уулу

«Тёмные начала» Филипа Пулмана.

Николай Доронин

Эрагон.
Автор: Паолини Кристофер

Юличка

Не читала сумерки (не люблю вампирские сказки), а вот почитай Сильмариллион и Хоббит-путешествие туда и обратно Толкина (там вся предыстория Властелина Колец) .
У Дж. К. Роулинг вышли классные книжки про квиддич, про магические существа, Сказки барда Биддля
Не помню, кто написал: Золотой компас.