Светлана

посоветуйте. Что вы мне посоветуете почитать вроде Гарри Поттера или Властелина кольца

Джорджа Мартина цикл "Песнь Льда и Пламени" читал

обе читал

Алёна Иванова

попробуй цикл книг "трое из леса" не так пресно как потер и властелин да и черного умора побольше

Сергей Слепцов

Попробуйте Джорджа Мартина цикл "Песнь Льда и Пламени"

Анастасия Емельянова

мб девять принцев амбера? Я недавно на планшет закачала, чтоб перечитать
Не знаю как вам, но ещё мне нравится сага о ведьмаке. Хотя первые книги хороши, в последних много занудства.