Игорь Киселев

Что делать когда надо читать а читать в лом? Что делать когда надо читать а читать в лом?

S[
Sal1M [Хроники]

Достань аудио запись.

Иван

а когда ты хочешь в туалет, тебе в лом поднять свою задницу, чтобы добраться до сартира? ? НЕТ! т. е. у тебя сильное желание пописить.... и ты знаешь, что если ты этого не сделаешь, то ты окажешься в мокрых штанах, тебе этого не охота)

Так же и с чтением, ты должен понять, ДЛЯ чего тебе это надо? ЗАЧЕМ ТЫ ЧИТАЕШЬ? ? если ты это поймешь, то и желание появиться) ) а тебе сейчас не охота, потому что ты не понимаешь НАДО оно тебе или НЕТ... я скорей всего думаю, что это какой нибудь параграф по истории, который тебе наказала вызубрить твоя училка))

Любовь Дакиева

сначала позаниматься белебердой (посидеть в интернете.. вконтакте) а потом и желание появится.. т. е. сначала надо отвлечься..

Ольга Толли

Заставиться себя

Михаил Лазарев

Прочитай в сокращении или скачай аудиокнигу

Maxim Belyakov

Не читай!

Olga Ch

силу воли надо иметь, или немного прочитай а остальное потом, или только немного из начало, середины и конца

Владислав Сологуб

читай и все, если ты не можешь себя заставить, то ты слабак!

Елена Трелина

о боже, я даже не могу представить, как это "читать влом"
если не захочешь, не будешь читать. не каждому это дано.
я даже посоветовать ничего не могу, от этого лечиться надо....

Светлана

поищи фильм по книге