Виталий Ламинский

все тело ломит я простыла что делать

Фр
Фрррррррррр

побольше спать. и пейте чай с молоком теплый

Александр C

в горячую ванну

Св
Светлана

Пить и спать

Катюшка Devil:)

В постель, пить больше тёплой жидкости и сон, можно что то типа "терафлю". Выздоравливайте!

Юл
Юлия

вызвать врача, похоже на грипп

Женя

Возьмите Гриппферон, а лучше Виферон, завтра уже забудете, что что-то где-то ломило! Всегда лечу грипп Вифероном себе и малышу. Лучше большие деньги заплачу за него, чем потом лежать несколько дней с полным носом насморка и температурой от интоксикации!

Елизавета Виноградова

Кагоцел при таком состоянии хорошо помогает, только принимать его надо строго по инструкции