Людмила Чепурина

жутко ломит все тело

Сначало ломило руки, теперь перешло к плечам, спинке, начала ныть правая нога от колена (там ранка, сегодня стояла коленями в земле, может и попала грязь в кровь) я запуталась и совершенно не понимаю волноваться или нет?

Жанна

да не, скоро сдохнешь, не переживай.

Бек Хамирзаев

До утра ничего страшного не случится 🙂 А если завтра будут проблемы, то к терапевту, а тут по поводу состояния здоровья вопросы лучше не задавать.