Ел
Елена

Ломит все тело, слезятся глаза, подташнивает, но температуры нет.

Последнее время часто такое, но было только если ночь не поспишь и с кофе вдруг переборщу. Но эту ночь спала как сурок и кофе недели две не пила уже. Ломит все тело, слезятся глаза, болит голова, тошнит. А еще на пары идти. Посоветуйте что-нибудь (

Сергей Козак

нимесил выпей