Галина Плёнсак

Температуры как всегда нет, но тело ломит. Только народные средства. Таблетки сама знаю, медик.

Александр

Нужно поднимать температуру. Тогда активизируются ферменты и имунная система.
Может покажется странным, но ванна с горячей водой минут на 15-20 перед сном, с последующим укутыванием и горячим чаем с малиной, или с гоголь-моголем, замечательно справляются с началом простуды. А сауна ещё лучше. Для людей без проблем с сердцем.
Есть ещё способ - полный отказ от еды на 2-3 дня с приёмом тёплой воды с адаптогенами (настой лимонника, или элеутерококка, или женьшеня) 3 раза в день и в перерывах щелочная минералки типа Есентуки №17.

Марина Рубцова

Я спасаюсь клюквой. Два бокала сырой клюквы с горячей водой всегда оказывают свое благотворное действие!