Артур Москва

Что делать если сильно ломит все тело и температура 37?

Весь день ужасно ломит всё тело, жуткий кашель, температура 37.5, есть насморк. Думаю, что воспаление лёгких. Можете сказать что происходит?

Екатерина Жеребятьева

такого финала я не ожидал

На
Наталья

Может и воспаление, смотря когда это началось. Что бы поставить этот диагноз нужен врач с фонендоскопом, что бы легкие прослушать!

Анна Кузина

Сумамед. Там всего 3 таблетки. Сейчас выпить обезболевающее. Пенталгин, баралгин, например!