Сл
Славик

болит живот справа 4 день, не сильно, при нажатии или когда сижу хуже. Температура держится 37.Ломит тело, болит спина..

сильных колик нет. и болит именно живот, не к ребрам, не внизу. И перепад температуры, или как там называется, то жарко, то холодно.
Месячные сейчас не идут, когда сижу, ощущение что что то лишнее, сама себе сильно нажимать, а потом резко отпускать не могу, не получается. Да и точное место аппендицита я не знаю.
Ходить тяжело, до поликлиники не дойду. Я бы давно пошла. Если острой боли нету, то можно вызывать скорую, или только когда буду лезть на стенку от боли?

Ма
Мауфия

Вызывайте в любом случае! И врач из поликлиники тоже по домам ходит.

Наталия Сушко

брюшная полость это очень опасно - иди срочно к врачу или вызывай скорую Это могуть быть и яичники - где то могла застудить Не жди когда полезешь на стену - могут начаться необратимые процессы - и все Еще раз повторяю - брюшная полость очень серьезно

Светлана Пузицкая

Тебе же уже писали - вызывай скорую, пока перитонит не начался, или ты тут троллишь сидишь и считаешь сердобольных пользователей?
А найти, где аппендикс, можно на Википедии. . Вот вместо этого сообщения - набрала бы один раз "АППЕНДИЦИТ" в Вики.

Александр Колыванов

скорую вызови.
тебе точно врач нужен.
не тяни.

Ал
Александра

чего ж думать та? ? вызывайте канеш...

Елена Ракитина

на аппендицит очень похоже.

Катя Катенька

вызовите хотя бы участкового врача, а он если надо и скорую вызовет

Кр
Кристина

Звоните в скорую. Там сейчас сначала врач может проконсультировать по телефону. И выедут, если надо. А с подозрением на аппендицит сразу выезжают и тут же в больницу - дело опасное.

Александр Кравченко

Быстро звони в скорую, похоже на аппендицит или апоплексию яичников.

Карина

Скорую! срочно! У тебя скорей всего перитонит! Это когда аппендицит лопнул!