Юля Хан

болит живот справа 4 день, не сильно, при нажатии или когда сижу хуже. Температура держалась 37.щас вроде нету..

сильных колик нет. и болит именно живот, не к ребрам, не внизу.
Месячные сейчас не идут, когда сижу, ощущение что что то лишнее, сама себе сильно нажимать, а потом резко отпускать не могу, не получается. Да и точное место аппендицита я не знаю. Мамы дома нету, без нее скорую не могу вызывать... не могу, потому что наверняка странно будет со стороны смотреться, когда 16-летняя девушка вызовет сама себе скорую, и если что, меня увезут в больницу... наверняка надо, что бы дома был кто-то взрослый.
Конечно у меня дома брат старший, но мы с ним не общаемся, ему пофиг на меня, хоть я тут помирать буду.

Тошнота была, и в туалет "по большому" не очень хожу, как раз все эти 4 дня.

Елена Корнилова

может быть аппендицит, лучше вызвать скорую, если перитонит не хочешь заработать. Не маленькая уже. 16 лет, а не 4 года.

Ка
Катюшка

Тебе нужно сходить к врачу.
Расскажешь ему все подробно.
Каждую мелочь.
И скорей всего это печень) )
А аппендицит находится с права в самом низу. (возле бедра)

Резо Шония

завари зверобой и траву спроси в аптеке чтоб заваривать и чтоб воспаление снимать забыл как называется тоже подозрения на апендицит были а врач сказала резать не будем травку попей и уже 33 и все ок толи полынь короче в аптеке уточни