Татьяна Елисеева

болит живот справа 4 день, сейчас вроде бы не болит, при нажатии или когда сижу хуже..

Температура держится 37.Ломит тело и болит спина. Язык то желтый, то белый.
Сейчас нажимаю, вроде не больно. сильных колик нет. и болит именно живот, не к ребрам, не внизу. И перепад температуры, или как там называется, то жарко, то холодно.
Месячные сейчас не идут, когда сижу, ощущение что что то лишнее, сама себе сильно нажимать, а потом резко отпускать не могу, не получается. Да и точное место аппендицита я не знаю.
Ходить тяжело, до поликлиники не дойду. Я бы давно пошла. Если острой боли нету, то можно вызывать скорую, или только когда буду лезть на стенку от боли?
Метки:

Серых Ирина

Вы к врачу уже опаздали на 4 дня.

Мальвина

Вызвать врача на дом.. Возможен аппендицит!!!

На
Наталья

справа? если под ребром справа болит, то это печень, но скорее всего это апендецит. к врачу по любому надо

Джамшед Носиров

синдром аппендицита, либо острое отравление

Надежда Булкина

Алена, советую вызвать врача.
У меня было что-то похожее и я вызвала врача. Он прописал какие-то лекарства ( я бы сказала какие, но к сожалению я не помню) и я пропила их наверное дня три, и все прошло.
Врач лучший вариант!

Татьяна Имамгулиева

К хирургу надо, чтобы аппендицит исключить.