Алексей Шивыдкин

боли в животе при нажатие

болит только при нажатие, есть неприятное ощущение как потягивание. больно с левой стороны внизу живота левее пупка и ниже. что это ?

Ра
Раушания

это переполненная калом кишка

Татьяна Фруктова

Сходи в туалет там слева ниже пупка только прямая кишка больше ничего нет)))

Иришка Круглова

у меня также только не при нажатии а при определенных положениях! ! боль отдает в ногу. Сделай несколько дней клизмы из настоя ромашки!

Марина Колотушкина

Лучше клизма из настоя пустырника на отработанном машинном масле и 3-4 щепотки белого перца!