Яна Нарбекова

Просквозило поясницу. Что делать? Просквозило поясницу. Тянет сильно. Ломит тело. Гонит температуру.

Геннадий Орлов

Выпейте ибупрофен и бутадион-оба средства продаются без рецепта. Я часто играю с ребенком на полу и похожее у меня не редкость. От кондиционера хватает спину иногда.

Роман Феденко

Надо на поясницу приложить тертый на терке хрен, сверху накрыть полиэтиленом и потом обернуть простой ткнью, (сверху еще можно шарфом перевязать) на 2 часа перед сном.