Ек
Екатерина

Ноет и тянет в пояснице.

В основном по утрам, после долгой ходьбы или лежа в неудобном положении.
Дело обстоит так, месяцев 8 назад, жутко и остро начала болеть поясница. Во время бега, наклонов и других физических нагрузок. По странным обстоятельствам в то же время я записался в тренажерку, что сделал, как вследствие выяснилось, очень зря. Повредил спину, сдвинулся позвонок после упражнения. Далее месяца 2-3 я мучился, ходил по врачам. В итоге обратился к хорошему мануальному терапевту, который сделал мне 10дневный массаж, после этого боли начали угасать, а при нагрузках ее не было вовсе. Боль была только после нагрузок. Терапевт говорил, что это из-за привыкания мышц. Нужно их и дальше укреплять. Со временем боли стало намного меньше пока она не исчезла совсем. Сейчас все что меня волнует - это очень ноющая боль когда мне утром приходиться куда-то выходить и долго идти. Потом не могу сесть из-за боли. Минут за 10 это проходит. Но это происходит уже не первый день и это жутко мешает. Ваши мысли?

Наталья Плишешникова

почки это, не мышцы нифига

Мария Косовская

такая же фигня.... говорят это протрузия - надо укреплять мышцы - плавание, спец. гимнастика.... мне помогает "пять тибетцев"

Лисёнок

Второй раз посетить мануального терапевта, у Вас скорее всего защемление нерва!

Александр Ст

йога, йога-нидра, мануальный терапевт.. . Такие мысли))

Светлана

А гАворят русские не сдаются. Доска Гипократа в помощь.

Станислав

Сделать МРТ. Межпозвонковая грыжа, или протрузия. http://my.mail.ru/community/massagetchochech/49543C6B60687E52.html