Ел
Елена

Ломит тело, помогите

Уснул в 3, проснулся в 7.
4 часа сна - это я думаю, мало.
в итоге весь день болит тело, ломит все, хочется пощелкать суставами, постоянно верчу шею. глаза слезятся, кайфую от холодного, воды попить, или на тело вылить холодное, балженство просто. тело - кипяток, но температуры нет, т. е. мне кажется получается.
Ну я чувствую, что в принципе все в пордяке, и такое бывало всегда когда не высыпаюсь, но подскажите, можно ли хоть что то сделать сейчас, чтобы убрать это состояние? Кроме сна, мне нужно сегодня поработать, подскажите хоть что то.
Время уже позднее, так что никуда пойти не смогу.
Чувствую, что массаж бы помог не на долго, но нет возможности.
Помогите

Ирина Мусатова

Спать надо больше. Вот что.

Михаил Швецов

Ощущение как будто в теле жар, а температуры нет? ? было у меня такое.... причину не нашел, возможно тот же недосып или нервы.... Раньше ложись, меньше за пк сиди и будет тебе счастье.... Будь здоров бро !!!

Иван Волокитин

примите валерьянку или пустырник. ну или что-нибудь седативное. по крайней мере так дёргать не будет)

Nekruz

Очень здорово бодрит настойка элеутерококка (в аптеке не дорого стоит) .
Еще можно выпить чашечку кофе, как вариант.
Ну и конечно, как тут уже сказали, надо больше спать и проблем никаких не будет :)))