Наталия Живова

Это нормально что мое тело так ломит???

Я хожу утром в спортазл, бегаю 20 мин со скоростью 9-10 км/час и делаю упражнения на ноги, спину. . А вечером хожу на пилатес. Я ночью спать не могла так меня ломало, всё тело болит.. . Я встала в 6.00 без будильника.. .

Irina Shevchenko

первый раз чтоли? Обычно к нагрузке неделю привыкает организм, если она каждый день.

Наталья Пахомова

Примите ванную с солью. Станет легче
Мне всегда тренер так говорит

Нина Котахова

Перезанималась, во всём норма нужна. Пройдёт.

Екатерина

в самые первые дни тренировок так и бывает, пока мышцы не привыкли к нагрузкам

Иван Мейхер

Было у меня такое, нужно отдохнуть денек другой от спорта, чтоб восстановиться)

Мила Попова

Нормально мышцы дают знать о себе

Ляззат Чаймердинова

не надо так интенсивно заниматься. Здоровье можно подломить. Выберите для себя более щадящие занятия, т. к. возможности организма не безграничны. Если занимаетесь спортом не для спортивной карьеры, то лучше выберите другие занятия. Делайте всё осторожно, без резких движений. Главное - не навредить себе.