Дмитрий Курасов

у моего брата очень ломит тело, болит горло и горит тело но температуры нет и еще ему холодно! подскажите что это ?

подскажите что за болезнь и как ее лечить

На
Настя

это начало простуды, дайте ему аспирина, малинового варенья, прогрейте ноги и укутайте его хорошенько, чтобы пропотел

Евгеша Подкопаева

Лихорадка Лассо, вполне может подойти по описаные симптомы, и еще можно выложить целый список различных болезней под эти симптомы, напримел интоксикация после какогото наркотического средства. Так что не занимайтесь самоличением, а вызывайте врача. НЕМЕДЛЕННО!!!!

Оксана Тосун

Температура появится позже. Все равно пусть выпьет парацатамол, можно бисиптол еще.

Михаил Лазарев

Вызывайте врача. По телефону скажите, что температура есть (иначе не приедут) . Если не хотите врать, то пусть идет в поликлинику к терапевту.