Yu
Yuriy

Болит все тело. Ломит. Что подскажите пока проделать, чтобы лучше стало.

Был до этого сухой кашель. Лечилась по назначению врача флуимуцил и флемоксин солютаб.
Вчера поехала в детский магазин необходимое покупать. Вспотела, пока ходили. От этого состояние ухудшилось.
Теперь все тело ломит. Температуры нет. Горло не болит, но есть желание кашлять.
Что делать ?
Опять к врачу бежать придется завтра.
Что подскажите пока проделать, чтобы лучше стало?

Юлия Колесникова

Постельный режим.
А то вспотеете и опять прохватит...

Елена Пустовалова

Это вероятно уже грипп. К врачу.

Буфет

Прохватило где-то, вот и ломит тело. Может и температура ближе к вечеру подняться. Это простуда . Я обычно всякие порошочки от гриппа пью, снимает ломоту в теле.

Артём

антигрипин шипучий- там хоть снотворное есть, парацетомол и аскорбинка. а так как только сможешь- сразу к доктору- анализы всякие сдавать. щас плохой вирус ходит.