Мария Кулагина

пишу симптомы, подскажите чем болею. Постоянно болит голова, уши, горло, опухшие лимфоузлы на шее, слабость и ломит тело.

Светлана Белка

К врачу не пробовали обратиться ?

Ничем не помочь, только погадать на ромашке.

Сергей Бехли

Горло полечим и немедленно. Стафилококк в горле выделяет яд и это идет в мозг! Вообще, помогай своему иммунитету луком! Ну, есть у нас иммунитет -овощ---это ЛУК-от ста недуг!! ! если без таблеток, то в нашей семье --это самое мощное ср-во: « От АНГИНЫ: Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй. А теперь от ОРЗ! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ» »
Прислушайся и интуиция тебе подскажет!

Наталия Палто

Сходи к врачу...

Лена Смирнова

Срочно к отоларингологу!! ! Может быть много чего, начиная от вирусной инфекци и заканчивая воспалением.

Любовь Колтунова

грипп, сходи к врачу.

Юлия

Хроническая невылеченная инфекция верхних дыхательных путей. Уши, горло болят - нужно к ЛОРу.