Болезни, лекарства
Болит горло, гланды, опухшие дёсны и лимфоузлы на шее, весь рот и губы в болючих язвах. Раньше подобного не наблюдалось.
Это означает "труба дело"?Можно смело ждать положительного результата на ВИЧ?
необязательно. грибковая инфекция.
Пройдите обследование и не придумывайте себе болезни!
КРЭК и без анализа виден...
Найдете ответ в книге врача - эколога Марвы Оганян Золотые рецепты натуропатии. Дней пять на очищении, Выпить слабительные, сульфат магния и сделать клизмы 2 ст. л морской соли и 1 ч. л соды, заварить сбор из трав грудной, печеночный и почечный смешать, пить с медом и лимоном, ничего не есть и питание поменяйте на здоровое; соки свежевыжатые из фруктов, овощей, зеленые коктейли, гречка зеленая, просо, яичные желтки…
Обратитесь :
1.К ЛОР врачу.
2..К врачу стоматологу-парадантологу
1.К ЛОР врачу.
2..К врачу стоматологу-парадантологу
какие-то ужасы вы рассказываете
Стоматит штоле? Тогда хана, смертность 146%.
к врачу обращались?
Лучшее средство, - натуральное облепиховое масло
Это значит вам пора попить антибиотики или даже противогрибковые. А еще раньше неплохо бы сходить к лору в какой-нибудь крупный центр
Лучше не здесь вопросы задавать, а не теряя времени пойти к врачу
Стоматит???
Вероятно, это герпес так проявляется, но не факт. Надо к инфекционисту срочно сходить. Посмотреть иммунитет неплохо. Но к врачу быстренько - это однозначно! Есть вероятность осложнений! Здоровья и удачи !
Беги к врачу он все знает
р
к врачу конечно надо, есть еще препарат гомеопатия. ТОНЗИЛЛА КОМПОЗИТУМ, у вас скорее всего молочница во рту. гриб кандида коварный .
в таких случаях принимают флюконазол каждый день около месяца. полоскают рот и горло хлоргексидином. и повышают имунку.
только врач сможет помочь
Возможна герпетическая ангина, с этим не шутят. Вызывай врача на дом, если ещё такое возможно.
лучше к ЛОРу обратиться и сдать анализы
Вич тут вообще не при чём, ну если тебя в рот 3 спидозника не драли то точно не вич
Врач. Это болезнь, не помню как она называется, лечится так себе. Ну вообщем, всё будет хорошо. Выздоравливай!
не стоит волноваться. перед смертью так бывает. (шутка)
не заморачивайтесь. и сдайте анализ на бак посев из горла.
аацацакацкацуацкаца
сходи к в рачу запишись на физео пей воды больше
полоскать отваром шалфея, через 2 дня все пройдет, мощная штука
Введите текст ответастамотофит помогоет
ЭТО ГНОЙ, Я ТЕБЕ ОТВЕЧАЮ, А НЕ НАДО БЫЛО СОПЛИ ЕСТЬ ОНИ ТАМ ЗАСТРЯЛИ И ВСЁ ЖИТЬ ОСТАЛОСЬ МАКСИМУМ 2 ГОДА
а к врачу сходить нельзя что ли. пей антибиотики