Самир Гусейнов

ангина. ломит тело, болит голова. темп-ры нет. что делать?

Роман Ковальчук

горло брызгать такой вещью как пропосол, пить арбидол и желательно отлежаться дома

Мария Щербинина

Если температуры нет, то вряд ли ангина. Скорее ОРЗ или ОРВИ. Лечитесь симптоматически: горло полощите как можно чаще, пользуйтесь спреями и таблетками для рассасывания, как можно больше теплого обильного питья, витамины Аскорутин.

Фёдор Волков

Вызовите врача на дом.

Ольга Синица

Брал - 1 таблетку в день.