Галина Шумилова

Всё тело ломит из-за критических дней, слабость в мышцах и руки немеют, что делать?

То что живот болит мне без разницы! Вы мне подскажите что сделать, чтобы завтра пойти в колледж и меня не трясло и суставы не ломало?

Искандар Акбаров

я пила капли Ременс курсами. Вообще не болело ничего. Помогло. 200 %. Но конечно не сразу.

Они без рецепта. Но если хотите сходите к врачу.

Александр Живых

Первый раз такое чтоли?
Вообще сие состояние называется дисменорея - http://jivitezdorovo.ru/dismenoreya-boleznennye-menstruatsii/ . По ссылке подробно написаны и лекарства и как лечится. Если хочется быстрого эффекта, то обезболивающие.
Чтобы не трясло и ноги не ломало - нестероидные противовоспалительные, просто анальгинчик не поможет.
А по хорошему, к врачу...

Макс Цорионов

Зачем идти в колледж, это что последний визит туда в твоей жизни? Подлечись немного и ходи потом на здоровье!