Николай Вавилов

Будут ли люди через 100 лет ходить на балет и оперу ?

Ир
Ира

Куда они денутся.. .
Во времена СССР народ периодически смотрел по ТВ балет. .
И ничего, выжили...

Ро
Роман

А я и сейчас не хожу....)))))

Сергей

Только не в "Большой" это скопище интриганов и гомиков.

Анастасия

Если дела в мире пойдут и дальше как сейчас, то и людей-то не останется...

Лена

Думаю, что какое то количество - будет.. . Возможно поменьше чем сейчас, а возможно и не меньше...

Ол
Оля

Будут, будут. Я лично иду вместе с М. палтой. У нас есть три контрамарки. Третьим бушь?

Андрей

Вопрос в другом, будут ли вообще ходить?

Alexalex

если пачки выйдут из моды, чего фигуру-то каверкать

Ви
Виктория

Я буду! А вы - не знаю!

Альфия

Конечно, будут. Почему нет? Это классика, а она времени не подвластна.

Василий

100 лет назад ходили...

Св
Светлана

Красота и грация тела всегда будет завораживать внимание ценителей искусства.

Светлана

Да, так как в древние времена создался балет и до сих пор его смотрят. А в будущем все возможно, могут придумать роботов, или что бы люди летали. Вид этого исскуства останется, а то чтобы смотреть это еще врятли.

Андрей

построй машину времени узнаешь

Nobody

Я считаю, что нет, потому что нынешнему поколению это неинтересно, по себе знаю