Олеся Сухова

Мне 12 лет, возможно ли с этого возраста начать ходить на балет?

Ирина Арсланова

уже давным давно надо было

Марина Ракова

для начала запишись на хореографию, когда будет хорошая гибкость, растяжка, то записывайся на балет.. А так, надо было лет 5 назад об этом подумать, потому что сейчас тебе будет сложно догнать тех девочек твоего возраста, которые пришли туда с раннего детства.

Надежда Демидова

если ходить уже умеешь то иди

Денис Шмаглиенко

Как зрителю только.

Тагир Гайсин

Никогда ничего не поздно, если есть желание иди и никого не слушай, у тебя же и руки и ноги есть, да будешь поначалу отставать, даже многие преподы скажут что нет будущего, но добивается не тот, кто от природы талантлив и ничего не делает, а кто трудится много. Но реши для себя, готова ли ты пахать по 12 часов в сутки в балетном зале вопреки всему, если хочешь чего то добиться надо очень много работать. Если так для себя в качестве фитнеса, то поищи секции в интернете.

Эргаш Мизробов

Ходите, смотрите - кто вам не дает?