Екатерина Игнатьева

можно ли в 13 лет начать заниматься балетом? и возьмут ли меня куда ?

я в 9 лет увидела по телевизору фильм про балерин и очень захотела стать балериной но родители отнеслись к этому что то типо скоро пройдёт но вот уже 4-ый год не чего не проходит я уже стала сама тянуться на шпагатах сижу на всех, но гибкая я только в шпагатах, но самое главное я хочу заняться профессиональным балетом но думаю что уже поздно ?

Варя Федорова

Можно попробовать, но надо было хотя бы с 7 лет начинать. Попытка- не пытка. Удачи.