Михаил Поликахин

Возьмут ли заниматься фигурным катанием в 13 лет? Помогите.

Мне 13 лет. Очень хотела заниматься фигурным катанием. Растяжка есть. Умею кататься. Просто, прямо.

Екатерина Степовая

Возьмут, конечно. Но только в любительское фигурное катание. Обязательно занимайся.

Ил
Илоночка

В профессиональный спорт уже поздно идти, а вот просто для себя можно пойти учиться. Вон в передаче "Звезды на льду" взрослые тети и дяди с нуля учатся и все у них хорошо получается

Петр Нагорнов

Едва ли: уже старикашка.