Игорь Ковешников

Мне 13 лет. Я хочу ходить на фигурное катание. Подскажите секцию по фигурному катанию в Уфе

Алексей Севостьянов

Лесечка! набери в ЮТУБЕ фигурное катание в УФЕ. наверняка что нибудь найдется.

Александр Кузнецов

Ты в курсе что ты опоздал на 10-9 лет? Да и вообще не все люди занимающиеся ФК достигают такой известности как Плющ и Липницкая...

Игорь Дмитриев

Олимпийских игр насмотрелись, да? раньше надо было думать. Сейчас уже поздно, вон знакомые хотели отдать дочку 8 лет, не взяли, берут с 5 лет и до 7. ответили так.

Павел Колокольцев

ИЗ ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ, НАДО БЫЛО В 3-4 ГОДА ЗАНИМАТЬСЯ, ЩАС ТОЛКО БАБЛО ПРОШВЫРЯЕШЬ И ВСЕ, ДЕТЕЙ ДЛЯ ПРФ КАТ БЕРУТ С 2-4 ЛЕТ МАКСИМУМ 5( И ТО ТАМ ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ В 5 ЛЕТ). У МЕНЯ СИСТР С 4 ЛЕТ ХОДИЛА НА ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ МНОГОМУ НАУЧИЛАСЬ И ВЫСТУПАЛА ПАРУ РАЗ НА СОРЕВНОВАНИЯХ И СЕЙЧАС ХОДИТ, С НЕЙ ХОДИТ ДЕВУШКА ДЕВУШКЕ 13 ЛЕТ СЕЙЧАС ОНА ПОШЛА В 11 И ИЗ НЕЕ ДАЛЬШЕ МОЖНО УВЕРЕННО СКАЗАТЬ, ИЗ НЕЕ НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ, КАК И ИЗ ТЕБЯ ТОЖЕ