Ви
Виктория

Я очень хочу заниматься фигурным катанием.

Я живу в Белгороде. Мне 11 лет. Я уже обзвонила два ледовых дворца и одну спортивную школу и мне ответили что уже поздно, но все говорят что могут взять когда мне исполнится 15, а почему сейчас не могут взять?

Даниил Павлов

Бред какой- то. . Наверное они имели ввиду, что группы делятся. . И берут, к примеру, в 7 и в 15 лет. . Вот и получается, что для 7 лет поздно, для 15 нормально, а групп твоего возраста нет. . Не оставляй попытки, это просто действительно бредятина. . Скажи родителям, пусть подсобят..

Светлана Казначеева

Ну любительски то никогда не поздно заниматься. . а вот дл олимпийского уровня надо было с 4ех лет начинать, ну или если ты гений.... то... я точно так же время профукала (

Юлия Усачева

жди когда тебе будет 15 лет